Sub: 4 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de cinco luces en bronce dorado, Francia, S. XIX. Firmado en la esfera en Dijon.

Lote: 933

Medidas reloj: 41 x 14 x 26 cm. Altura candelabros: 45 cm

Precio de salida: 1.800 €

Objetos > Relojes > Lote 11 de 12
Lote: