Sub: 4 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

ALDO DARÍO MENÉNDEZ GONZÁLEZ (Cienfuegos, Cuba, 1948). Nostrum.

Lote: 92

Grabado firmado, titulado y numerado P.A a lápiz.

Medidas: 58 x 44 cm

Precio de salida: 700 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 8 de 20
Lote: