¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Personajes con botella y pipa

ESCUELA FRANCESA, S.XIX (Siguiendo modelos de Louis-Léopold Boilly)

Lote: 903

Miniatura circular firmada. Enmarcada.

Diámetro miniatura: 8 cm Medidas marco: 15 x 14,5 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Objetos > Miniaturas > Lote 4 de 4
Lote: