¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Dama con paisaje al fondo

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 898

Miniatura oval pintada al gouache sobre marfil firmada. Enmarcada.

Medidas miniatura: 8 x 6,5 cm Medidas marco: 15,5 x 13,5 cm

Precio de salida: 110 €

Pujar este lote

Objetos > Miniaturas > Lote 2 de 4
Lote: