¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Mini

XAVIER LLULL (Palma de Mallorca, 1944)

Lote: 828

Escultura en piedra tallada firmada con monograma. Base de madera.

Medidas: 13 x 5,5 x 14 cm

Precio de salida: 280 €

Pujar este lote

Objetos > Escultura, S.XX > Lote 3 de 4
Lote: