¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Escenas galantes

Lote: 821

Pareja de placas de porcelana esmaltada firmadas, Francia, principios S. XX. Con marcos en bronce dorado.

Medidas placa: 35,5 x 20,5 cm. Medidas marco: 50 x 25 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Objetos > Porcelana > Lote 2 de 2
Lote: