¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Personaje

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

Lote: 813

Aguafuerte firmado en plancha. Enmarcado.

Medidas totales hoja: 58 x 50 cm

Precio de salida: 140 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 2 de 2
Lote: