Sub: 4 > > 1 - 30 de 53 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero

FABIÁN DE LA ROSA (Paco, Manila, 1869-Quiapo, Manila, 1937)

Lote: 789

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en Roma en 1910. Marco en madera dorada con motivos de palmeta.

Medidas: 66 x 47 cm

Precio de salida: 3.500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 48 de 53
Lote: