Sub: 4 > > 1 - 22 de 22 lote(s)

Lote:

Figuras clásicas

ALEJO VERA (Viñuelas, Guadalajara 1834-Madrid, 1923)

Lote: 74

Dos dibujos a lápiz firmado. Uno firmado y fechado en 1868. Enmarcados juntos.

Medidas: 20,5 x 13 cm c.u.

Precio de salida: 200 €

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: