Sub: 4 > > 1 - 51 de 51 lote(s)

Lote:

Figuras femeninas clásicas

Lote: 7

Pareja de litografías enmarcadas.

Medidas: 16 x 25 cm, marco: 43 x 54 cm

Precio de salida: 200 €

Pintura > Grabado > Lote 4 de 51
Lote: