Sub: 4 > > 1 - 65 de 65 lote(s)

Lote:

Abstracción

CAPEL (Escuela española S. XX)

Lote: 66

Óleo y materia sobre tabla firmado. Con marco barroco en madera tallada y dorada.

Medidas: 100 x 70 cm. Medidas marco: 124 x 94 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: