¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 30 lote(s)

Lote:

Batalla de Moros y Cristianos

PAULINO DE LA LINDE (Granada, 1837-1862)

Lote: 58

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1857, dedicado al Excmo. Señor Duque de Valencia.

Medidas: 40 x 70 cm

Precio de salida: 5.500 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 7 de 30
Lote: