Sub: 4 > > 1 - 53 de 53 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero

Lote: 57

Fotografía pintada al óleo, ca. 1900. Con marco dorado, estucado y calado con motivos florales.

Medidas: 70 x 57 cm. Medidas marco: 104 x 70 cm

Precio de salida: 400 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 17 de 53
Lote: