¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Historia. FLOREZ, Henrique. "Clave historial, con que se abre la puerta a la historia eclesiastica, y politica, chronologia de los Papas, y Emperadores, Reyes de España...".

Lote: 550

Madrid, Antonio Marin, 1765. 4º. 20 h. + 432 p. Grabado en portada. Piel con tejuelo y hierros dorados, rozada.

Medidas:

Precio de salida: 110 €

Pujar este lote

Libros > > Lote 9 de 29
Lote: