Sub: 4 > > 1 - 53 de 53 lote(s)

Lote:

Venta de Eritaña (Sevilla)

ESCUELA ANDALUZA, S.XIX

Lote: 54

Óleo sobre lienzo.Con marco dorado de época.

Medidas: 43 x 54 cm. Medidas marco: 52 x 59 cm

Precio de salida: 600 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: