¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Demografía. (RIQUETI, Victor. Marqués de Mirabeau). "L´Ami des hommes, ou traité de la population".

Lote: 523

Tomos I-V (Incompleto). Hambourg, Chrétien Hérold, 1760-1764. 5 vols. en 8º. Paginación varia. Portada a dos tintas. Cortes decorados. Piel época con nervios y tejuelos, rozada. Leves restos de óxido.

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Libros > > Lote 6 de 29
Lote: