Sub: 4 > > 1 - 15 de 51 lote(s)

Lote:

Toletum (Toledo)

GEORG BRAUN (1541-1622) FRANZ HOGENBERG, (1535-1590)

Lote: 52

Grabado al aguafuerte, color, reverso en latín. Civitates Orbis Terrarum, Colonia 1577. 1ª tirada, Cum Privilegio. Enmarcado.

Medidas: 19,5 x 49 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Grabado > Lote 14 de 51
Lote: