Sub: 4 > > 1 - 22 de 22 lote(s)

Lote:

Una calle alemana

ROBERTO FRASSINELI Y BURNITZ (Ludwisburg 1811 - Corao 1887)

Lote: 5

Dibujo a lápiz firmado y con sello de autor. Enmarcado.

Medidas: 21,5 x 15 cm

Precio de salida: 120 €

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: