Sub: 4 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Madonna

LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA (Tokio 1886-Zurich 1968)

Lote: 49

Litografía Firmada y numerada 167/220. Editada en París, ca. 1950

Medidas: 50 x 33 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 5 de 20
Lote: