Sub: 4 > > 1 - 53 de 53 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con mantilla

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 43

Óleo sobre lienzo.Con marco antiguo de estilo Imperio.

Medidas: 32 x 23 cm. Medidas marco: 39 x 32,5 cm

Precio de salida: 400 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: