Sub: 4 > > 1 - 53 de 53 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 41

Óleo sobre lienzo. Con marco isabelino oval en madera dorada y estucada.

Medidas: 59 x 50 cm. Medidas marco: 70 x 59 cm

Precio de salida: 450 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: