Sub: 4 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Personajes

ANTONIO QUIRÓS (Santander, 1912 - Londres, 1984)

Lote: 4

Aguafuerte firmado y numerado 10 /170, ca. 1980. Enmarcado.

Medidas: 59 x 43 cm

Precio de salida: 120 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 1 de 20
Lote: