Sub: 4 > > 1 - 35 de 35 lote(s)

Lote:

Lección de geometría

ESCUELA ITALIANA, SS.XVIII-XIX

Lote: 39

Óleo sobre cristal enmarcado.

Medidas: 30 x 39 cm

Precio de salida: 400 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: