Sub: 4 > > 1 - 35 de 35 lote(s)

Lote:

San José con el Niño y Salvador en orla de flores

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVII, seguidor de Arellano

Lote: 37

Pareja de óleos sobre cobre, con marcos en madera dorada de esilo isabelino.

Medidas: 44 x 37 cm. Medidas marco: 53 x 45,5 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: