Sub: 4 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Espejo con decoración perimetral de espejos con madera dorada y latón dorado.

Lote: 354

Medidas: 75 x 60 cm

Precio de salida: 120 €

Objetos > Marcos Espejos > Lote 8 de 20
Lote: