Sub: 4 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Reloj francés tipo Morez en latón policromado firmado en la esfera "Emile Marquet à Cahors" S. XIX. Con péndulo (etiqueta antigua al dorso), llave y pesas. Estado de marcha.

Lote: 353

Medidas reloj: 46 x 15 x 28 cm, longitud péndulo: 105 cm

Precio de salida: 350 €

Objetos > Relojes > Lote 8 de 12
Lote: