Sub: 4 > > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Pareja de fuentes circulares antiguas en porcelana esmaltada francesa tipo Sèvres, con decoración pintada de motivos florales y detalles en dorado. Restauraciones.

Lote: 320

Medidas: 25 x 25,5 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Objetos > Porcelana > Lote 12 de 29
Lote: