Sub: 4 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Reloj de pórtico francés en madera de palosanto con marquetería y bronce dorado, mediados del S. XIX. Péndulo y llave. Estado de marcha.

Lote: 301

Medidas reloj: 45,5 x 13 x 25 cm

Precio de salida: 350 €

Objetos > Relojes > Lote 6 de 12
Lote: