Sub: 4 > > 1 - 51 de 51 lote(s)

Lote:

Pinkie. Portrait of Miss Mary Moulton Barrett, after the painting by SIR THOS LAWRENCE.

JOHN COTHER WEBB (Torquay 1855- Londres 1927)

Lote: 3

Mezzotinta, grabada en color. Firmado a lápiz. En reverso: scarce Proof.(prueba de artista). Enmarcado.

Medidas: 39 x 25 cm

Precio de salida: 160 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: