Sub: 4 > > 1 - 15 de 28 lote(s)

Lote:

Panel de cuatro azulejos en cerámica esmaltada de Triana, S. XVI. Enmarcado.

Lote: 280

Medidas con marco: 30 x 30 cm

Precio de salida: 350 €

Objetos > Cerámica > Lote 12 de 28
Lote: