Sub: 4 > > 1 - 65 de 65 lote(s)

Lote:

Bodegón con candelero

JUAN ALCALDE (Madrid, 1918)

Lote: 26

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 21 x 29 cm

Precio de salida: 550 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: