Sub: 4 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Pérfil de águila

FRANCISCO MATEOS (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)

Lote: 25

Dibujo a tinta y acuarela titulado y firmado. Enmarcado.

Medidas: 15 x 10 cm

Precio de salida: 150 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: