Sub: 4 > > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Dama y Caballero

Lote: 243

Pareja de figuras en porcelana esmaltada, con detalles dorados, Sajonia, c. 1900.

Altura: 40 cm

Precio de salida: 700 €

Objetos > Porcelana > Lote 8 de 29
Lote: