Sub: 4 > > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Juego de cinco platos en porcelana de París con decoración de escenas en grisalla y alero en dorado, 1ª mitad del S. XIX. Uno de ellos firmado "Halbedel pinxit". Firmado Halley en la base en dorado.

Lote: 240

Diámetro: 23 cm

Precio de salida: 750 €

Objetos > Porcelana > Lote 7 de 29
Lote: