Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 398 lote(s)

Lote:

Encadenados

JUAN DE ÁVALOS (Mérida,1911-Madrid,2006)

Lote: 231

Escultura en bronce pavonado firmada y numerada 65/100. Peana de mármol. Certificado de autenticidad firmado por el artista y catálogo donde aparece reproducida.

Altura total: 70 cm

Precio de salida: 1.450 €

Objetos > > Lote 75 de 398
Lote: