Sub: 4 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

RAMÓN DE VARGAS (Getxo, 1934)

Lote: 23

Litografía firmado y numerado P.A a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 52 x 65 cm

Precio de salida: 225 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 2 de 20
Lote: