Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 398 lote(s)

Lote:

Arqueta en madera de nogal, taracea de hueso y maderas teñidas de estilo mudéjar, con decoración geométrica. Sobre mesa de fiadores de hierro (desperfectos).

Lote: 226

Medidas arqueta: 30 x 28 x 49 cm. Medidas mesa: 75 x 38,5 x 70 cm

Precio de salida: 1.200 €

Objetos > > Lote 71 de 398
Lote: