Sub: 4 > > 1 - 53 de 53 lote(s)

Lote:

Niños vestidos a la moda francesa en un paisaje

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Lote: 22

Pareja de fotografías y óleo sobre lienzo firmadas J. de Selgas.

Medidas: 75 x 61 cm

Precio de salida: 700 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: