Sub: 4 > > 1 - 15 de 49 lote(s)

Lote:

Pescador con niños en un paisaje con árboles

Lote: 218

Grupo chino en marfil teñido, tallado, grabado y con toques de negro, principios del S.XX. Sobre base de madera

Medidas marfil: 24 x 5 x 15 cm

Precio de salida: 700 €

Objetos > Oriental > Lote 8 de 49
Lote: