Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 398 lote(s)

Lote:

Dama con cesta y flores

Lote: 215

Figura china en marfil tallado y grabado, principios del S.XX. Sobre base de madera.

Altura marfil: 25 cm

Precio de salida: 160 €

Objetos > > Lote 60 de 398
Lote: