Sub: 4 > > 1 - 15 de 53 lote(s)

Lote:

Alegoría del Invierno

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 20

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 72 x 84 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 4 de 53
Lote: