¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 30 lote(s)

Lote:

Pueblo costero

ESCUELA FRANCESA, CA. 1900

Lote: 19

Óleo sobre lienzo firmado M. Laffont en 1903.

Medidas: 52 x 73 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 3 de 30
Lote: