Sub: 4 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Mercurio y Minerva

Lote: 183

Pareja de cornucopias con vidrio tipo la Granja, S.XIX. Marcos en madera tallada y dorada.

Medidas: 68 x 34 cm. Cruz de luz: 26 x 18 cm

Precio de salida: 650 €

Objetos > Marcos Espejos > Lote 2 de 20
Lote: