Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 398 lote(s)

Lote:

Reloj con guarnición de copas en mármoles contrastados y aplicaciones en bronce dorado y pavonado, estilo Napoleón III, finales S. XIX. Firmado en la esfera "La Estrella en Madrid". Con péndulo y llave. Algún desperfecto.

Lote: 170

Medidas reloj: 42,5 x 16 x 36 cm. Altura copas: 23,5 cm

Precio de salida: 650 €

Objetos > > Lote 28 de 398
Lote: