Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 398 lote(s)

Lote:

Conjunto de sillería en madera de nogal tallada y parcialmente dorada, Andalucía, S. XVIII. Consta de cuatro sillas y una butaca.

Lote: 153

Medidas butaca: 116 x 44 x 58 cm. Medidas silla:110 x 52 x 40 cm

Precio de salida: 1.500 €

Objetos > > Lote 14 de 398
Lote: