Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 398 lote(s)

Lote:

Libro de baile en marfil y plata, S. XIX. Con iniciales grabadas y doradas en la tapa.

Lote: 150

Medidas: 10,5 x 7,3 cm

Precio de salida: 100 €

Objetos > > Lote 11 de 398
Lote: