Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 398 lote(s)

Lote:

Conjunto de tres grupos escultóricos en porcelana esmaltada tipo Sajonia, con motivos de flores en relives, dos de ellos a modo de candeleros. Con restauraciones y un pelo en la base. Con marca azul en la base.

Lote: 146

Altura: 35 y 37 cm

Precio de salida: 600 €

Objetos > > Lote 8 de 398
Lote: