¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Espejo con marco Regence en madera tallada y dorada, ca.1720. Decoración en el copete de rocalla, tornapuntas y flores.

Lote: 145

Medidas: 113,5 x 46,5 cm. Medidas cruz de luz: 65 x 32 cm

Precio de salida: 2.100 €

Pujar este lote

Objetos > Marcos Espejos > Lote 1 de 3
Lote: