Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 398 lote(s)

Lote:

Cristalería de Val St. Lambert, modelo Poiters, en vidrio tallado con motivos de facetas. Compuesto por: 12 de copas de agua, 12 de vino tinto, 12 de vino blanco, 9 de champagne. Las copas de agua firmadas al ácido en la base y algunas con etiquetas antiguas. Total de piezas: 45. En perfecto estado

Lote: 141

Medidas:

Precio de salida: 350 €

Objetos > > Lote 4 de 398
Lote: