Sub: 4 > > 1 - 22 de 22 lote(s)

Lote:

Pareja de damas con pescadores

JOSE CAMARÓN BONANAT (Segorbe, Castellón, 1731-Valencia, 1803)

Lote: 14

Dibujo a tinta gris sobre papel verjurado con filigrana. Enmarcado. Procedencia: colección Félix Boix (etiqueta al dorso)

Medidas: 15 x 10 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: